Nomeação, Agente: Veriane Jansen Magalhães, Cargo: Gestora Adjunta, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Paulo Henrique da Silva Abreu, Cargo: Gestor Pedagógico, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Maria Ivanete Tavares Fernandes Araujo, Cargo: Gestora Adjunta, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Maria Elizonete de Freitas Melo, Cargo: Gestora Adjunta, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Maria de Fátima Barbosa da Silva, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Maria da Conceicao Silva Pereira de Aguiar, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Maria Cleussimar de Sousa Neves, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Kenea Maria David da Silva, Cargo: Gestor Pedagógico, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Juceli Barbosa Aguiar Gonçalves, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Jose Wellington Araujo Lima, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Jaquelene Cruz Reis Correa, Cargo: Gestora Adjunta, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Isabel Martins dos Santos, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Ildilandes Sousa Lima, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Glaucia Leite de Menezes Bezerra, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Flavia Denise de Menezes Oliveira, Cargo: Gestora Adjunta, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Elisete Oliveira Ferreira, Cargo: Gestora Adjunta, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Elieuda Fernades Silva Araújo, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Edilene Pereira de Brito Sousa, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Cynthia Karine Nunes dos Santos, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Antonio Marcos Oliveira de Castro, Cargo: Gestor Adjunto, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Antonilde Rodrigues Guimaraes, Cargo: Gestor Pedagógico, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Antonia Josete Ferreira Alves, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Sara Rodrigues da Silva Costa, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Alex Sandra Araujo Barbosa, Cargo: Gestora Geral, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Adilson Carvalho da Silva, Cargo: Gestor Pedagógico, Secretaria: Secretaria de Educação
Designação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Gabinete do Prefeito
Nomeação, Agente: Arisvalter Bezerra Oliveira, Cargo: Quimico , Secretaria: Gabinete do Prefeito
Nomeação, Agente: Joelma Fabricy Lopes Vale, Cargo: Diretora do Hospital, Secretaria: Gabinete do Prefeito
Nomeação, Agente: Anarelli Karoline de Araujo Brasil, Cargo: Coordenadora do Programa Saude Na Escola-pse, Secretaria: Gabinete do Prefeito
Agente: ANARELLI KAROLINE DE ARAUJO BRASIL
Cargo: COORDENADORA DO PROGRAMA SAUDE NA ESCOLA-PSE
Nomeação, Agente: Gildevania da Silva Nascimento Alves, Cargo: Enfermeira Coordenadora de Vigilãncia Sanitária , Secretaria: Gabinete do Prefeito
Agente: GILDEVANIA DA SILVA NASCIMENTO ALVES
Cargo: ENFERMEIRA COORDENADORA DE VIGILÃNCIA SANITÁRIA