REGISTRO DE PREÇOS Nº 22/2025
ORIGEM: PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 130501/2025.
MODALIDADE: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 33/2025.
CONTRATANTE: O Município de Trizidela do Vale, por intermédio da Secretaria Municipal de Infraestrutura e Urbanismo, inscrito no CNPJ sob o n° 01.558.070/0001-22.
CONTRATADO: ENCIZA ENGENHARIA CIVIL LTDA, inscrita no CNPJ: sob nº 12.094.868/0001-87.
OBJETO: PRORROGAÇÃO da vigência da Ata de Registro de Preços nº 22/2025 firmada entre as partes em 15/10/2025.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 14.133/21 e alterações.
VIGÊNCIA: de 15/10/2026 até 15/10/2027.
DATA DA ASSINATURA: 04 de setembro de 2026.
SIGNATÁRIOS: Sr. Miguel de Abreu Zusar, Secretário Municipal de Infraestrutura e Urbanismo, representante do Órgão, e o Sr. José Lauro de Castro Moura, representante da empresa.

