Diário oficial

NÚMERO: 2579/2026

Volume: 13 - Número: 2579 de 27 de Agosto de 2026

27/08/2026 Publicações: 1 executivo Quantidade de visualizações: ISSN 2764-7269
Assinado eletronicamente por: cristiane cruz de freitas - CPF: ***.801.323-** em 27/08/2026 17:28:50 - IP com nº: 192.168.3.190

Digite aqui para localizar algo dentro do diário

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO - ERRATA - EDITAL DE NOTIFICAÇÃO - ERRATA - EDITAL DE NOTIFICAÇÃO: 133/2026
ERRATA - EDITAL DE NOTIFICAÇÃO
ERRATA - EDITAL DE NOTIFICAÇÃO

Processo de Legitimação de Posse n. 133/2026

APREFEITURA MUNICIPAL DE TRIZIDELA DO VALE-MA, por meio da Secretaria Municipal de Administração, no uso de suas atribuições legais,RETIFICAo Edital de Notificação publicado em 24 de agosto de 2026, referente ao pedido de Legitimação de Posse formulado porMARIA DELMARA AGUIAR RIBEIRO, nos seguintes termos:

ONDE SE LÊ: ...imóvel localizado aRUA CARCARÁ N° 12, RESIDENCIAL LUIS CARROCEIRO, BAIRRO AEROPORTO - TRIZIDELA DO VALE - MA...LEIA-SE: ...imóvel localizado aRUA CARCARÁ N° 42, RESIDENCIAL LUIS CARROCEIRO, BAIRRO AEROPORTO - TRIZIDELA DO VALE - MA...

Permanecem inalteradas as demais informações e o prazo de 30 (trinta) dias para impugnação, contado da data da publicação original.

Trizidela do Vale- MA, 27 de agosto de 2026.

ENOQUE DE SÁ BARRETO FILHO

Secretário Municipal de Administração

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito

Prefeitura Municipal de Trizidela do Vale - MA